Может ли собственник квартиры выписать меня с несовершеннолетними детьми?
Может бабушка выписать меня с детьми несовершеннолетних, я не являюсь собственником квартиры
, Саша, г. Москва
Добрый день, Саша. Да, собственник квартиры может распоряжаться ею по своему усмотрению, в том числе прописывать и выписывать иных лиц. Исключение составит только случай, если ваше право пользования основано на каком-либо документе — договоре, решении суда.