Нужно ли предоставлять свидетельство о смерти матери мужа при получении выплат по СВО?
Здравствуйте, мой муж погиб на сво, при получении выплат обязательно предоставлять свидетельство о смерти его матери если свидетельство утеряно как я могу получить
Здравствуйте, мой муж погиб на сво, при получении выплат обязательно предоставлять свидетельство о смерти его матери? Он с ней никак не контактировал много лет и неизвестно где и жива ли она.
, Нина, г. Москва