Можно ли оформить кредитные каникулы по ФЗ-377 на кредиты, взятые после начала участия в СВО?
По фз 377 можно ли взять кредитные каникулы на кредиты которые взяты во время участия в сво
Муж с 2023 года на сво,кредиты оформлены позже 2024-2026 годах
Нарушение ли это закона?
Что будет если оформила кредитные каникулы не по закону? Прикрепляла справку об участии в сво,там дат не указано и у меня не спрашивали
Грозит ли что то уголовное?
Справку предоставляла оригинал, но там не прописаны сроки участия в сво