Как быстро похудеть?
Как быстро похудеть
, Артём, г. Сочи
Как быстро похудеть
Здравствуйте, Артём, г. Сочи.
Как быстро похудеть
Возможно похудеть действительно можно быстрее, если создать дефицит калорий, то есть тратить больше энергии, чем поступает с едой.
Короче — кушать меньше, двигаться больше. а то и вовсе не жрать.
Главное вести активный образ жизни. заниматься физкультурой и спортом.
Можете подобрать какой — нибудь курс «похудения», пройти его. выбирать с осторожностью и посоветовавшись желательно с врачом диетологом.