Сколько денег нужно вернуть при отказе от подписанного контракта?

Молодой человек подписал контракт, после отказа сколько он должен будет вернуть денег из выплаты

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Ответы юристов

Ответ юриста Павел Вабищевич

Добрый день, Ксения, отказаться от контракта нельзя, можно только уволиться на законных основаниях.

Ксения
Клиент, г. Санкт-Петербург
Можно ли доказать, что к подписанию контракта человек был принуждëн через давление?

А какие у вас доказательства?