В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" (№ 53-ФЗ), отсрочка от призыва
Здравствуйте, я обучался в Аспирантуре уже два раза: после получения степени бакалавра в 2004-м году, а также в 2023-м году. Оба раз не окончил, подав заявление об отчислении.
В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» (№ 53-ФЗ), отсрочка от призыва на военную службу (в т.ч. от призыва по мобилизации) по обучению в аспирантуре предоставляется только один раз. Если я в 2026-м году поступлю в аспирантуру, будет ли мне предоставлена отсрочка от мобилизации?
Или право на отсрочку дается не за каждый новый факт поступления, а один раз за весь период жизни, и я уже использовал это право?
Спасибо