Как вернуть деньги при оплате ЖКХ через неверные реквизиты EPR GIS ZKH 1705?

В течение нескольких месяцев все средства за ЖКХ ложились на этот счёт...epr gis zkh 1705.... Управляющая компания выставила долг ....к ним вообще никакие средства не попали!!! Как вернуть деньги с этого адреса epr gis zkh 1705, так как мы оплатили все уже в управляющей компании!

, Вова, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут