Как купить машину, если собственник находится в СИЗО?
Как купить машину, если собственник находится в СИЗО? Бегунок с СВО
, Татьяна, г. Курск
Здравствуйте, Татьяна!
Договор купли-продажи в этом случае может быть подписан на основании доверенности.
Для оформления доверенности «бегунок» должен обратиться с ходатайством к начальнику СИЗО, который по получении ходатайства удостоверяет соответствующую доверенность.
При этом доверенность, ее текст, оформляет (предоставляет) «бегунок», либо его защитник (адвокат).
Если потребуется индивидуальная консультация с рассмотрением всех нюансов либо помощь в подготовке документов, можете их заказать в чате сайта.
Кнопка общаться в чате и минимальная стоимость услуг по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/2485704/