Могут ли призвать по мобилизации рядового запаса в 51 год?
Мне 51 год, рядовой запаса, могут ли меня призвать по частичной мобилизации
мне 51 год,рядовой запаса,могут ли меня призвать по частичной мобилизации
, Юрий, г. Москва
Юрий!
Указ Президента РФ №647 от 21.09.22 ввёл частичную мобилизацию, а её конкретные параметры до конца не понятны, они так и не были озвучены, мобилизовать могут любого военнообязанного гражданина РФ, состоящего в запасе и не имеющего права на отсрочку от призыва. Вас это тоже может коснуться, но думаю, что не в первую очередь.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Пока не исполнилось 52 года могут.
У Вас третья категория запаса.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.