Что делать, если алименты по исполнительному листу не приходят два месяца?
Два месяца не приходят алименты назначеннве по ИЛ. Плательщик алиментов - пенсионер. Пенсию за этот период он получил и алименты с него сняли, но до ребенка они не дошли. Когда не пришли алименты за первый месяц я сразу обратилась в отделение СП, там меня в устной форме заверили, что это техническая проблема в бухгалтерии и в ближайшее время все перечислят. Прошло 10 дней, алименты так и не пришли. Я написала ходотайство через ГУ, описав всю ситуацию. ГУ прислали ответ, что ходотайство приобщили к ИП и больше ничего. Прошел ещё месяц, алиментов нет уже за 2 месяца. Подмкажите, что делать. Спасибо.