Что делать, если воинская часть не отправляет документы погибшего бойца?
Воинская часть третий месяц не отсылает документы погибшего бойца. Что делать?
, Марианна, г. Москва
Здравствуйте, Марианна!
Три месяца без направления документов — это уже основание для письменных жалоб. Бездействие воинской части может препятствовать оформлению страховой выплаты, выплаты по Указу Президента РФ № 98, пенсии по потере кормильца и региональных мер поддержки.
Могу помочь Вам написать жалобу в прокуратуру.