На какие выплаты можно рассчитывать после ДТП при наличии травм у водителя и детей?

По здоровью тоже же должны выплатить?

Здравствуйте, после ДТП на какие выплаты я могу рассчитывать ... По машине? Машины примерно около 100т. р(не застрахована)

По здоровью тоже же должны выплатить? За моральный ущерб?мне и моим 3 детям.. У меня чмт с 4 швами на голове.. У детей сгм у всех

, Нади, г. Юрга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут