Военная комиссия
Здравствуйте. Кардиолог поставил диагноз: Пролапс митрального клапана. Сердечная недостаточность 1. Функциональный класс 1-2. Берут ли с таким диагнозом в армию?
, Андрей, г. Валдай
владимир матвеев
При прохождении медицинского освидетельствования Вы будете направлены на дополнительное медицинское обследование и Вам будет заполнен акт исследования состояния здоровья и какой диагноз будет в данном акте, то категория годности будет выставляться исходя из диагноза указанного в акте.