Что делать, если судебные приставы не приехали домой в назначенное время?

Здравствуйте, должны приставы приехать ко мне домой в 19.00, на документе написано, сам пристав мне дал, но они не приехали, но мне надо идти по своим делам, что делать

, Ирина, г. Екатеринбург

это уже бездействие со стороны ФССП. В таком случае тоже направляйте официальное обращение старшему судебному приставу отдела. В жалобе можно попросить проверить, почему не был осуществлён запланированный выезд, и принять меры.
 не игнорируйте ситуацию. Если вы просто «забудете» о несостоявшемся визите и не будете реагировать на дальнейшие действия пристава (например, начнут применять меры взыскания), это может быть расценено как уклонение от взаимодействия. Лучше сразу прояснить обстоятельства — так вы снизите риски.