Что делать, если военкомат требует явиться для перевода дела в другой город?

Ко мне домой по месту прописки приходили из военкомата (фактически проживаю в другом городе), сказали что я в розыске, так же со мной связался человек, который приходил, мы пообщались, он сказал что можно перенаправить моё дело в город где я живу, но мне нужно прийти здесь в военкомат, теперь у меня есть сомнения по поводу явки, не хочу чтобы меня обманом просто увезли, моя категория временно негоден, что делать?

, Ибрагим, г. Белореченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут