Можно ли оформить выплаты на детей как иждивенцев к пенсии бабушки?

Здравствуйте, я многодетная мать, у меня трое не менее совершеннолетних детей , и так же бабушка 87 лет, которая не в состоянии за собой ухаживать, я хотела узнать, сейчас я на неё не чего не получаю, но узнала о еждивенцах которые не могут работать, а я по закону до совершеннолетия одного из детей не могу работать, да и честно очень хочу ,но просто на это нет времени и сил, так вот к чему я все веду, я имею право подать себя и детей как еждевецев на дополнительные денежки к бабушкиной пенсии?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут