Есть ли лимиты на выплаты самозанятому нерезиденту РФ от юридического лица?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие лимиты выплат самозанятому нерезиденту РФ.
Юр лицо РФ, самозанятый нерезидент РФ (зарегистрирован в Беларуси, постоянно проживает там, а так же уплачивает налоги по месту жительства). Есть ли какие то лимиты по сумме выплат такому самозанятому?
Услуги по ведению контекстной рекламы. Работа ведётся на территории Республики Беларусь.