Может ли дочь 30 лет получить выплаты за погибшего отца, если есть вторая дочь до 23 лет?

Выплаты за погибшего на СВО отца, может получить дочь 30 лет, если есть еще дочь от второго брака до 23 лет обучается очно на бюджете?

Добрый день! Выплаты за погибшего на СВО отца , может получить дочь 30 лет, если есть еще дочь от второго брака до 23 лет обучается очно на бюджете?

, Наталия, г. Волгодонск