Положено ли пособие 3 млн рублей контрактнику с военной травмой и 2 группой инвалидности?

Здравствуйте вопрос такой я контрактник увольняюсь по категории в ст 65б военная травма также у меня 2 группа

Здравствуйте вопрос такой я контрактник увольняюсь по категории в ст 65б военная травма также у меня 2 группа инвалидности военная травма положено ли мне пособие при увольнении в 3 млн по 306 ФЗ так как где-то написано положено где-то нет у меня 2 группа инвалидности

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут