Как изменить категорию годности в военном билете при увольнении по состоянию здоровья?

Уволили по категории Д.Три года подряд пройдена медкомиссия, категория Б-3. В военном билете записали "годен с незначительными ограничениями. Как поменять в Алуште категорию годности?Был по добровольческому договору . заходил с чвк редут под Херсон. Выслуга 15 лет. Контракт не могу заключить.

, Денис, г. Волгоград

Здравствуйте!

Это возможно сделать по месту жительства, обратившись в военкомат. Должны при наличии оснований назначить ВВК.

Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Консультация по вашему вопросу платная.

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!