Можно ли лишить родительских прав отца за домашнее насилие и оставить ребенка с матерью?
Могут ли оставить ребёнка отцу, избивавшему мать неоднократно?
здравствуйте ! подскажите пожалуйста шансы на то , что ребёнка при разводе оставят у матери , если будет доказано , что её неоднократно избивал муж . имел место перелом носа . насколько реально лишить его за это родительских прав , доказав негативное влияние таких домашних конфликтов на ребёнка у него на глазах ( например , свидетели из садика , о том , что он запуган , плохо говорит , ходит в последнее время в штаны и тд) . именно при лишении прав я смогу его вывезти за границу , обеспечив ему и жильё , и содержание .