Что положено контрактнику при увольнении по категории В и инвалидности 3 группы?

Что положено контрактнику при увольнении со службы по категории В и инвалидности 3 группы?

Добрый день ответьте пожалуйста ! Муж уволен с сво контрактник , категория В красная печать и поставили инвалидность 3 группа . Что нам положено вообще ? Уволился 11мая пришли только 70т и все .

, Алёна, г. Москва
Уточнение от клиента
У нас стоит формулировка ,, заболевание получено в период военной службы,,

Алёна, по одной сумме 70 000 ₽ нельзя определить, произведён ли полный расчёт.

При увольнении должны проверить:

— денежное довольствие по день исключения из списков части и иные невыплаченные суммы;

— единовременное пособие: два оклада денежного содержания при выслуге менее 20 лет либо семь окладов при выслуге 20 лет и более;

— страховую выплату при инвалидности, если она установлена вследствие ранения или заболевания, полученных во время службы;

— право на военную пенсию по инвалидности;

— дополнительные выплаты, если в документах ВВК установлена причинная связь «военная травма». Если инвалидность наступила вследствие ранения на СВО, отдельно проверяется выплата по Указу Президента №98.

Категория «В» и цвет печати сами по себе перечень выплат не определяют. Нужны точная формулировка причинной связи в свидетельстве о болезни и причина инвалидности, указанная в документах МСЭ.

Получите приказ об увольнении и исключении из списков части, свидетельство о болезни, справку МСЭ, расчётный лист и банковскую выписку.

Могу проверить документы и составить полный перечень положенных и неполученных выплат. Стоимость — 5 000 ₽, срок — один день. Для этого напишите в личный чат.