Законно ли аннулировать чеки в приложении для самозанятых без получения дохода?
Добрый день если в моем налоге сделал чеки без получение дохода просто чтоб посмотреть сумму налога и аннулировал это законно?
, Андрей, г. Лесосибирск
Добрый день.
Да, законно, поскольку не было объекта налогообложения, а именно дохода от реализации (ч. 1 ст. 6 Федерального закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“).