Что делать, если у несовершеннолетних была интимная близость по согласию?

Здравствуйте, я парень мне 17 лет, моей девушке 14 у нас уже была интимная близость по обоюдному согласию обоих сторон и не один раз, завтра она пойдёт к гинекологу с бабушкой, скажите пожалуйста что делать

, Арсений, г. Москва

Здравствуйте, Арсений!

Сначала зафиксируйте нарушение: сделайте скриншоты общего чата, чтобы были видны фотография, подпись, автор сообщения, дата, время и участники чата.

А что делать дальше зависит от того что было написано.

Если оскорбление, то можно обратиться в прокуратуру (ст 5.61 КоАП РФ).