Можно ли отозвать контракт, подписанный в состоянии опьянения в РОВД?
Муж подписал контракт, когда был очень пьн и находился на сутках в РОВД,можно ли отозвать контракт?
, Яна, г. Томск
Здравствуйте, Яна.
Не отозвать.
Оспорить.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.