Можно ли пересечь границу и оформить новый патент, если пропущен срок подачи заявления?

Я получил патент но не подал заявление на госуслугах, об этом узнал слишком поздно могу ли я пересечь границу и сделать новый патент ?

, Мехроб, г. Москва

Пересечь границу и оформить новый патент можно, но предварительно старый патент будет аннулирован из-за пропуска двухмесячного срока подачи копии трудового договора, а при выезде вам нужно убедиться в отсутствии закрытых запретов на въезд.