Куда подать заявление об отмене запрета на въезд в РФ из-за ВИЧ?

Добрый день. Подскажитье пожалуйста. На какой сайт можно отправить заявление для отмены запрета на везд РФ. Из за вич

, Гнел, Ереван

Здравствуйте, Гнел!

Если запрет на въезд установлен именно из-за ВИЧ-инфекции, заявление об отмене решения необходимо направлять в Роспотребнадзор через электронную приёмную:

petition.rospotrebnadzor.ru/petition/ — вход осуществляется через Госуслуги.