Здравствуйте!
В соответствии с законом (ст. 39.20 Земельного кодекса РФ), землю без торгов отдают только под капитальные жилые дома. Баня считается вспомогательной постройкой, а ее площадь (25 кв. м) слишком мала для участка в 10 соток. Чтобы гарантированно выкупить землю за процент от кадастровой стоимости (по Постановлению Кабмина РТ № 1111), вам нужно построить и зарегистрировать на участке жилой дом.
Позиция Верховного Суда РФ здесь жесткая: выкуп земли из аренды без торгов возможен только после достижения главной цели аренды — то есть после стройки основного жилого дома. Вспомогательные постройки (баня, сарай, гараж) права на приватизацию участка не дают — [Определение Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда РФ от 14 декабря 2021 г. № 302-ЭС21-14414].