Подготовить доп соглашение по договору аренды
Добрый день.
Могу подготовить.
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
приложите договор и опишите условия
Если речь о жилом помещение — то это договор найма.
Если о нежилом — договор аренды.
Стоит согласовать вначале условия с второй стороной чтоб не делать работу зря
Здравствуйте, Альбина. Буду рад помочь Вам составить грамотное дополнительное соглашение к договору аренды. Обращайтесь в чат.
в чате написал
Здравствуйте
Если вам необходима помощь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой
Альбина напишите пожалуйста в личный чат
Ссылка на мой личный чат указана ниже :