Как написать заявление о пересылке водительского удостоверения по месту проживания?
Здравствуйте, как мне написать заявление о пересылании водительского удостоверения по месту проживания?
Здравствуйте, Вадим.
Заявление о пересылке водительского удостоверения составляется в свободной письменной форме на имя начальника отделения ГИБДД, где хранятся права.
Чтобы документ перенаправили по месту вашего фактического проживания или регистрации, укажите следующие данные:
В шапке заявления — полное наименование подразделения ГИБДД, куда направляется заявление, а также ваши ФИО, адрес и паспортные данные.
В тексте — просьбу переслать ваше водительское удостоверение (серия, номер, дата выдачи) в отделение ГИБДД по вашему новому адресу.
Укажите точный почтовый адрес и код подразделения ГИБДД, в которое нужно доставить права.
Дату составления и личную подпись.