Что делать, если администрация не передает документы нотариусу для изъятия аварийного жилья?
Правовой отдел администрации не передаёт пакет документов нотариусу, для подписания соглашения об изъятии аварийного жилья,купленного на несовершеннолетних,и покупку на компенсацию, которую обязаны выплатить,встречного жилья,на что разрешение опеки уже имеется,ссылаясь на указ руководства в связи с дефицитом бюджета