Как отменить судебный приказ при пропуске срока на обжалование?

Здравствуйте! Я сегодня заявление написал об отмене судебного приказа и пропущенный срок судебного приказа, узнал от судебного пристава судебный приказ, и в заявление написал Отменить ли суд судебный приказ Заранее спасибо
, Миша, г. Москва

Здравствуйте Миша

При написании заявления на отмену судебного приказа надо было просить и восстановлении срока на отмену, со ссылкой на дату, когда вы узнали о вынесении судебного приказа и обосновать уважительность пропуска срока на подачу возражения на судебный приказ

При необходимости обращайтесь ко мен в чат