Можно ли попасть в реестр, если у ребенка есть статус, а у мамы патент?
Здравствуйте у меня ребёнок попал на в реестре А у меня патент Я мама могу я тоже попасть в реестре или онирируют маю патент
, Фатима, г. Москва
Наличие у вас действующего патента не передается автоматически на ребенка, поэтому вас не внесут в реестр автоматически, но ваш патент не защитит ребенка, если у него самого нарушен срок пребывания или нет регистрации. Сам по себе ваш легальный статус мамы не аннулирует нарушения ребенка, из-за которых он попал в реестр контролируемых лиц (РКЛ)