Куда обратиться, если бывший муж лишил родительских прав без моего ведома?

Здравствуйте у меня такой вопрос, бывший муж лишил меня родительских прав и назначал алименты, без моего ведома. Куда мне можно обратиться по такому случаю?

, Марина, г. Москва

Добрый день.

Вы решение суда получили ?

Срок обжалования не истек?

Если нет то подавайте апелляцию.

Вообще очень сомнительно что вас лишили родительских прав без вашего участие.

СК РФ Статья 72. Восстановление в родительских правах
 1. Родители (один из них) могут быть восстановлены в родительских правах в случаях, если они изменили поведение, образ жизни и (или) отношение к воспитанию ребенка.

 2. Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав. Дела о восстановлении в родительских правах рассматриваются с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора.

Если это все же произошло, то надо добиваться их восстановления.