Куда подавать документы на губернаторские выплаты при гибели участника СВО?
Доброй ночи.Муж погиб на сво .заключал контракт в москве а прописан в сыктывкаре .куда подавать документы на губернаторские выплаты?
, Светлана, г. Геленджик
Здравствуйте!
Вам следует подать по месту жительства, в своём регионе.
Если остались вопросы, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!