Что делать, если единственный родитель малолетнего ребенка подлежит призыву?

SOS СЫНА забирают на спецоперацию, хотя он единственный родитель малолетнего ребенка, а военкомат требует явиться срочно в понедельник в псков ОТПУСТИЛИ С ПСКОВА НА ОДИН ДЕНЬ ПОРОЩАТЬСЯ, когда нотариусы не работают и доверенность оформить невозможно

.выходные дни лишают последней юридической помощи. ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ.

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут