Что делать, если требуют справку об отсутствии гражданства Казахстана для трудоустройства в ОМВД?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я приехала с Казахстана в августе 1992 г., мне было 9 лет, в 1998 г я с родителями получила гражданство. Сейчас пытаюсь устроиться в ОМВД, но меня не берут потому что нужна справка что я не являюсь гражданином Рес.Казахстан, но в консульстве мне отказали а через минюст 6 месяцев, в ОВМ не дают, Что мне делать?
, Светлана, г. Москва