Как вернуть деньги за донат в Warface, совершенный покупателем аккаунта с моей карты?
Такая ситуация, я продал аккаунт от игры Warface и не знал о том, что там была привязана моя карта, с привязками я не соглашался, сервис сам же после первой оплаты ее привязал. Покупатель оплатил донат на 10000 рублей с моей карты, к меня есть скриншот продажи в какое время и его ник, так же есть IP адрес т.к не изменил данные после оплаты и я зашел на почту и все проверил, есть примерная геолокация его , а так же если полиция свяжется с сайтом плеерок то там когда регистрируешься указываешь номер, они могут дать его номер , а по номеру узнают на кого она зарегистрирована, есть ли какие-то шансы вернуть деньги, обратился уже в поддержку игры, но ответа я не дождался
Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Но не уверен, что полиция сможет быстро и эффективно Вам помочь.
Всего доброго!