Что делать отцу, если решение суда о признании сына погибшим участником СВО получила бывшая супруга?

Что делать отцу, если решение суда о признании погибшего сына участником СВО получила бывшая супруга?

Мы с супругой в разводе,наш общий сын погиб на СВО,в середине декабрянас вызывали в суд на признание сына погибшим,какие мои действия,как отца если решение суда передали бывшей супруге?!

, Александр, г. Москва

Как отец погибшего, вы имеете равные права на получение решения суда и оформление выплат. Вам нужно запросить свою копию решения в суде, проверить статус вступления акта в силу и обратиться с ним в военкомат для назначения выплат.