Добрый день, я являлся получателем пенсии за выслугу лет по линии МВД в ЛНР
Добрый день, я являлся получателем пенсии за выслугу лет по линии МВД в ЛНР. Был мобилизован в феврале 2022 года и уволен в октябре 2023, контракт не заключал. Переоформил пенсию по линии МВД РФ с большими трудностями и только через судебное решение. Теперь мне отказывают в МВД провести перерасчет выслуги лет с учетом СВО. Разве это правильно
Всегда пожалуйста. Надеюсь вы решите свой вопрос в вашу пользу.