Здравствуйте! Ознакомившись с вашими материалами, могу дать следующие разъяснения.
Обратитесь еще раз в техническую поддержку: пусть пришлют ссылку на конкретный пункт их внутренних правил или договора, где прописан срок давности и порядок его отсчёта. Часто за формулировкой «срок давности» скрывается техническая загвоздка, например: платёж завис, неправильно введены ваши реквизиты со стороны букмекеров, деньги могли отправиться не вам и т. д.
Дело в том, что срок исковой давности, раз уж они об этом говорят, работает иначе. Согласно ст. 196 ГК РФ, «общий срок исковой давности устанавливается в три года». Но этот срок начинает течь со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Это закреплено в ст. 200 ГК РФ. Говоря проще, срок начинает течь не с момента самого перевода денег. Срок исковой давности начинает исчисляться с того дня, когда вы узнали о нарушении своего права, то есть когда поддержка букмекера письменно подтвердила, что зачисление невозможно, или отменила ваше обращение с таким обоснованием.
Пункт 2 ст. 196 ГК РФ добавляет, что срок исковой давности в целом не может превышать 10 лет со дня самого нарушения права.
Если же переговоры с поддержкой букмекера безуспешны, то подавайте иск. В иске требуйте возврата суммы, а также можете заявить о взыскании процентов за пользование чужими деньгами (ст. 395 ГК РФ) и компенсации морального вреда. (Не гарантирую, что можно так сделать, воспользовавшись данной статьей: надо смотреть на ответы букмекера и анализировать все нюансы. Здесь может быть всё индивидуально).
И несмотря на то, что это азартные игры, в суд можно пойти. Согласно ст. 1062 ГК РФ, требования, связанные с организацией игр и пари, судебной защите не подлежат. Но из этого правила есть исключения: если букмекерская контора имеет лицензию на организацию азартных игр, то требования участника (в том числе о возврате депозита при нарушении условий договора) уже могут быть защищены в суде.