Что делать, если войсковая часть отказывает в выдаче справки о смерти из-за ошибок?
Здравствуйте. Ситуация такая. Родственник участвовавший в сво, пропал без вести еще в 2024 году в апреле месяце, в 2025 году пришло письмо из суда что его признали без вести пропавшим. После чего в конце того же 2025 года как оказалось войсковая часть направила в военный комиссариат справку о смерти родственника, комиссариат решил вовремя не уведомить об это в связи с чем мы получили эту справку только в марте месяце 2026 года, которая оказалась с ошибкой в одном из пунктов. Естественно мы запросили исправление этой справки, в ответ комиссариат запросов не делал, узнали мы это уже в июле месяце после обращения в войсковую часть. Итогом всего этого стало что войсковая часть отказывает нам в данной справке, руководствуясь тем что наш родственник якобы исключен из списков войсковой части. Что можно сделать в данном случае?