Нужно ли нести справку из школы в военкомат после выпуска?

Вышел из школы со справкой, нужно ли идти в военкомат и отдавать ее

, Макс, г. Москва

Здравствуйте!
По закону вы обязаны сообщать в военкомат любые изменения, касающиеся вашего образования, поэтому отнести документ нужно.
По закону есть право на отсрочку до 1 октября, но оно работает, только если вы успешно прошли итоговую аттестацию.

Если вы не сдали экзамены, «учебное окно» до 1 октября для поступления в вуз или колледже вам не положено, и риск призыва возрастает.