Можно ли оформить дарственную на квартиру в России, находясь в Грузии?
Здравствуйте. Даритель находясь в грузии может ли там или в посольстве рф оформить дарственую на квартиру в россии
, Гуля, г. Краснодар
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений. Если очень коротко, то нет напрямую оформить саму дарственную (договор дарения) в Грузии или в российском консульстве нельзя. Но есть вариант как всё оформить учитывая вашу ситуацию.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.