Здравствуйте, я иностранный гражданин, республики таджикистан, я подписал контракт 15.07.2026 года, при подписание
Здравствуйте, я иностранный гражданин, республики таджикистан, я подписал контракт 15.07.2026 года, при подписание контракта у меня была, проблема ввиде реестра контролируемых лиц, я находился в нём и до сих пор нахожусь в нём, у меня не было карты и соотвествнно в военкомате, мне карту не сделали и не в одном другом банке, так как я был в реестре и на данный момент у меня нет карты, и выплат тоже уже как 19 день я нахожусь в учебном лагере, командование пока что, просто делает вид что всё хорошо, и делать что то по устранению данной проблемы не собираются, я писал обращение в мвд, с просьбой исключить меня из реестра но это тоже не помогло, теперь не знаю что делать.