Как оформить мировое соглашение по долгу по алиментам в 700 тысяч рублей?

Здравствуйте. У меня долг по алиментам 700 тысяч. Хотим заключить мировое соглашение на выплату этой суммы, что бы судебные приставы не привлекли к уголовной ответственности. То есть хотим сделать так, что бы долг не висел в базе приставов как долг, а высчитывали только текущие платижи. А долг погашать отдельно по мировому соглашению. Как это правильно оформить?

, Алексей, г. Красноярск

Здравствуйте

Для оформления соглашения необходимы данные сторон, данные по сумме, если есть график платежей модно прописать.

если вам необходима помощь в подготовке документов вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/