Как получить выплаты за погибшего брата на СВО, если есть другие пособия?

Здравствуйте! Мне в военкомате сказали что я получу только 5 млн и региональные 1млн, а остальные нет. Вы мне поможете получить остальные выплаты за брата погибщего на сво, я единственная сестра жены и детей у него нет. Жду вашего ответа, заранее благодарна

, Менги, г. Иркутск

При отсутствии у погибшего военнослужащего жены, детей и родителей (а также усыновителей) право на президентскую выплату 5 млн рублей (по Указу № 98) и региональные выплаты переходит к его полнородным и неполнородным братьям и сестрам в равных долях. Однако федеральная страховка и пособие по закону № 306-ФЗ для братьев и сестер без официального статуса иждивенца обычно не предусмотрены.