Что делать, если после лечения в клинике у кота возник отек легких?
У кота болели глаза! Пришли в клинику назначили антибиотики, новокаин гормоны и т.д! В итоге у животного отек легких, он в тяжелом состояние в кислородном боксе! Два дня приходили на укол и описывали состояние кота, что ему трудно дышать, двигаться, открыт рот и храп! На что врач говорила, что это просто стресс! Что нужно сделать чтобы клиника понесла ответственность?