Здравствуйте!
ПОЖАЛУЙСТА, если мой ответ вам полезен, поставьте плюс.
Да, выплата положена. Сам по себе факт действующего условного срока не лишает права на единовременную выплату от Минобороны при подписании контракта. Ключевой момент закреплён в Постановлении Правительства РФ № 1970: единовременные выплаты (например, 400 тысяч рублей по Указу Президента № 644 для контрактов от года в период СВО) не назначаются только тем, кто на день заключения контракта фактически отбывал наказание в виде лишения свободы. А условный срок — это не фактическое отбывание лишения свободы. Поэтому формально ограничение на вас не распространяется.
Дополнительные выплаты от субъектов РФ зависят от того, в каком регионе гражданин состоял на воинском учете (где оформлялся и призывался через военкомат), так как контракт подписывался непосредственно в Донецкой области.