Положены ли выплаты ребенку погибшего участника СВО при поступлении на очное обучение?

Здравствуйте, я сын погибшего на сво мне 22 год, но очно не учусь, отец погиб в 2024, если я сейчас поступлю очно учится положены ли мне будут выплаты?

Здравствуйте, я сын погибшего на сво мне 22 год , но очно не учусь , отец погиб в 2024, если я сейчас поступлю очно учится положены ли мне будут выплаты ? Я первый сын , есть дети от других браков , во всех остальных двух браках развелся .

, Жанна, г. Москва